Disponibilité : Mardi 26 mai
Disponibilité : Mardi 26 mai
Disponibilité : Mardi 26 mai
Disponibilité : Mardi 26 mai
Disponibilité : Mardi 26 mai
Disponibilité : Mardi 26 mai
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth - 5G - platine - Cordon alim non fourni
EAN : 196388433155
code ECP : MIC00052184
Poids(Kg) : 1.21
Microsoft Surface SfcPro105GUltra7/16/256CMxPS Platinum. Taille de l'écran: 33 cm (13"), Résolution de l'écran: 2880 x 1920 pixels. Capacité de stockage interne: 256 Go. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 165U. Mémoire interne: 16 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 10,5 MP, Type de caméra arrière: Caméra unique, Caméra avant. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). GPS Assisté (A-GPS). Poids: 879 g. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Couleur du produit: Platine
| Écran | |
| Taille de l'écran | 33 cm (13") |
| Résolution de l'écran | 2880 x 1920 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Afficher le nom du marketing technologique | PixelSense Flow |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Densité en pixels | 267 pixels par pouce |
| Format d'image | 3:2 |
| Revêtement anti-reflet | Oui |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Génération de processeurs | Intel Core Ultra (série 1) |
| Modèle de processeur | 165U |
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,9 GHz |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Cœurs à faible consommation d'énergie | 2 |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4,9 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3,8 GHz |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max | 2,1 GHz |
| Fréquence de base des cœurs performants | 1,7 GHz |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 1,2 GHz |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base | 700 MHz |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Support rareté | Oui |
| Prise en charge des effets Windows Studio | Oui |
| Frameworks de logiciels d'IA pris en charge par la NPU | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Performance totale du processeur jusqu'à | 22 TOPs |
| Performances de la NPU jusqu'à | 11 TOPs |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Adaptateur graphique | Graphiques Intel |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Puissance de haut-parleur | 2 W |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 10,5 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Windows Hello | Oui |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Norme 4G | LTE |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Connectivité | |
| Technologie Thunderbolt | Oui |
| Quantité de ports USB4 Gen 3×2 | 2 |
| Type de connecteur de station d'accueil | Conneecteur microsodft surface, Microsoft Surface Cover |
| Caractéristiques du téléphone | |
| Appel vidéo | Oui |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Platine |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| représentation / réalisation | |
| Lieu de position | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Magnétomètre | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Windows |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Capacité de la batterie | 48 Wh |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 39 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 287 mm |
| Profondeur | 208,6 mm |
| Hauteur | 9,3 mm |
| Poids | 879 g |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth - 5G - platine - Cordon alim non fourni
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle