Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
LG S60T, 3.1 canaux, 340 W, DTS, DTS Digital Surround, Dolby Digital, Bass Blast, Bass Blast+, Jeu, Film, Sport, Standard, 120 W, 4 Ohm
EAN : 8806091966803
Poids(Kg) : 9.80
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 3.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 340 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS, DTS Digital Surround, Dolby Digital |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Soundbar hauts-parleurs | |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 120 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 220 W |
| Impédance du Subwoofer | 3 Ohm |
| Sensibilité du subwoofer | 86 dB |
| Bass reflex | Oui |
| Emplacement du subwoofer | Séparé |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Radio FM | Non |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | SimpLink |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Montage mural | Non |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Codec Bluetooth | SBC / AAC |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Port USB | Oui |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Audio numérique coaxial intégré | 0 |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 0 |
| Puissance | |
| Consommation électrique de la barre de son | 33 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 33 W |
| Consommation électrique typique | 66 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 850 mm |
| Profondeur | 87 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Poids du Soundbar | 2,5 kg |
| Largeur du Subwoofer | 20 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 28,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 37,7 cm |
| Poids du Subwoofer | 5,7 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Type de lecteur de disque optique | Non inclus |
| Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) | Non |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
LG S60T, 3.1 canaux, 340 W, DTS, DTS Digital Surround, Dolby Digital, Bass Blast, Bass Blast+, Jeu, Film, Sport, Standard, 120 W, 4 Ohm
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle