Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
LG 32GS60QC-B, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 1 ms, Noir
EAN : 8806096090657
Poids(Kg) : 7.70
| Écran | |
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Quad HD |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de courbure d'écran | 1000R |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Couverture sRGB (max) | 95% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 22 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 39 kWh |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1950384 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 699,9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 226,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 508,1 mm |
| Poids (avec support) | 5,9 kg |
| Largeur (sans support) | 699,9 mm |
| Profondeur (sans support) | 111,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 421,2 mm |
| Poids (sans support) | 4,6 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 780 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 500 mm |
| Poids du paquet | 7,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Autres caractéristiques | |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
LG 32GS60QC-B, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 1 ms, Noir
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle