Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
LG 32GS95UV-B, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Noir
EAN : 8806096269695
Poids(Kg) : 13.90
| Écran | |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | OLED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 275 cd/m² |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,1814 x 0,1814 mm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 98,5% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 7 W |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-A |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 46 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 714,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 249,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 620,9 mm |
| Poids (avec support) | 9,8 kg |
| Largeur (sans support) | 714,1 mm |
| Profondeur (sans support) | 65 mm |
| Hauteur (sans support) | 411,8 mm |
| Poids (sans support) | 5,6 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 973 mm |
| Profondeur du colis | 544 mm |
| Hauteur du colis | 183 mm |
| Poids du paquet | 13,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie, USB Type-A vers USB Type-B |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer, Crosshair |
| Compteur FPS | Oui |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
LG 32GS95UV-B, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Noir
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle