Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
LG 27UL550P-W.AEU, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, 5 ms, Argent
EAN : 8806091983701
Poids(Kg) : 8.60
| Écran | |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Palette de couleurs | 98% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Argent |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Ergonomie | |
| Montage mural | Oui |
| Port de câble antivol | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 38 kWh |
| Consommation électrique typique | 41 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1350086 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 622,6 mm |
| Profondeur (sans support) | 45,8 mm |
| Hauteur (sans support) | 371 mm |
| Poids (sans support) | 4,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 704 mm |
| Profondeur du colis | 192 mm |
| Hauteur du colis | 518 mm |
| Poids du paquet | 8,6 kg |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
LG 27UL550P-W.AEU, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, 5 ms, Argent
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle