Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
LG 43SQ700S-W, 108 cm (42.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, 5 ms, Blanc
EAN : 8806084847034
Poids(Kg) : 18.51
| Écran | |
| Taille de l'écran | 108 cm (42.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2451 x 0,2451 mm |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 80% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Système d'exploitation installé | webOS |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Blanc |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Non |
| Port de câble antivol | Non |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 965,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 254 mm |
| Hauteur (support inclus) | 635 mm |
| Poids (avec support) | 14,6 kg |
| Largeur (sans support) | 965,2 mm |
| Profondeur (sans support) | 50,8 mm |
| Hauteur (sans support) | 555,8 mm |
| Poids (sans support) | 10,9 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 1059,2 mm |
| Profondeur du colis | 279,4 mm |
| Hauteur du colis | 660,4 mm |
| Poids du paquet | 18,5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer, Black Stabilizer |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
LG 43SQ700S-W, 108 cm (42.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, 5 ms, Blanc
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle