Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
LG 27US550-W, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Noir, Blanc
EAN : 8806096253700
code ECP : LGS00052180
Poids(Kg) : 6.80
| Écran | |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,4 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 90% |
| représentation / réalisation | |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Connectivité | |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 34 kWh |
| Consommation électrique typique | 25,9 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 33,6 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 613,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 253,2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 539,2 mm |
| Poids (avec support) | 4,2 kg |
| Largeur (sans support) | 613,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 45,4 mm |
| Hauteur (sans support) | 363,5 mm |
| Poids (sans support) | 7,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Profondeur du colis | 167 mm |
| Hauteur du colis | 447 mm |
| Poids du paquet | 6,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | Mercure |
| Autres caractéristiques | |
| Modes couleur vidéo | DCI-P3 |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
LG 27US550-W, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Noir, Blanc
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle