Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
LG 27GR83Q-B, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LED, 1 ms, Noir
EAN : 8806084255044
Poids(Kg) : 8.62
| Écran | |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Quad HD |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | LED |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 500 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Surface d'affichage | Mat |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1440 |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 720p, 1080p, 2160p |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 1 ms |
| SmartResponse | 1 ms |
| Pas de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Densité en pixels | 108,79 pixels par pouce |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400, HDR Effect |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 95% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Charge rapide | Non |
| ConnectShare (USB) | Non |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Contrôle de son adaptatif (ASC) | Non |
| Multiroom | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Reconditionné | Non |
| Nom de la couleur | Black |
| Conception sans châssis | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Pupitre illuminé | Non |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 3 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 0 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 0 |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Port tactile USB | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée audio PC | Non |
| Emplacement du module OPS | Non |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.3 |
| Entrée DC | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Non |
| Réseau | |
| Wifi | Non |
| Wi-Fi Direct | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Télécommandé | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 17 |
| Plug and Play | Oui |
| Mode de visualisation des films radiographiques | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 45 kWh |
| Consommation électrique typique | 50 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 55 W |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 52 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 3.42 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1559054 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 613,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 253,7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 577,7 mm |
| Poids (avec support) | 6,2 kg |
| Largeur (sans support) | 613,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 51,3 mm |
| Hauteur (sans support) | 371,6 mm |
| Poids (sans support) | 4,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 691 mm |
| Profondeur du colis | 498 mm |
| Hauteur du colis | 183 mm |
| Poids du paquet | 8,62 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, USB Type-A vers USB Type-B |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Piles de télécommande fournies | Non |
| Stylet inclus | Non |
| Pare-soleil inclus | Non |
| Vis incluses | Non |
| Guide de démarrage rapide | Non |
| Manuel d'utilisation | Non |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,5 m |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer, Crosshair, DAS Mode, Eye Care+ |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Compteur FPS | Oui |
| Contrôle de l'ombrage | Oui |
| Réduction du flou de mouvement | Non |
| Miroir acoustique | Non |
| Reflet d'écran | Non |
| Amélioration du dialogue | Non |
| Prise en charge HBR3 | Non |
| TV Plus | Non |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Non |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Non |
| Support pour Office 365 | Non |
| Support de Dex sans fil | Non |
| Compatible avec Google Home | Non |
| Tap view | Non |
| Navigateur Web | Non |
| Année de lancement | 2023 |
| Mois de lancement | Décembre |
| Calibration matérielle | Oui |
| Capteur d'étalonnage intégré | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
LG 27GR83Q-B, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LED, 1 ms, Noir
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle