Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Disponibilité : Lundi 1 juin
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
LG 27GN60R-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 1 ms, Noir
EAN : 8806091852274
Poids(Kg) : 7.90
| Écran | |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,5 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Palette de couleurs | 99% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 22 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 24 kWh |
| Consommation électrique typique | 32 W |
| Consommation (max) | 34 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1322760 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 614,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 224,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 454,2 mm |
| Poids (avec support) | 5,8 kg |
| Largeur (sans support) | 614,2 mm |
| Profondeur (sans support) | 51,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 364,8 mm |
| Poids (sans support) | 5,1 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 707 mm |
| Profondeur du colis | 164 mm |
| Hauteur du colis | 453 mm |
| Poids du paquet | 7,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
Fiche technique
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
LG 27GN60R-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 1 ms, Noir
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle