Dahua Technology LM22-B200S écran plat de PC 54,5 cm (21.4") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
DHI-LM22-B200S
Réf constructeur : DHI-LM22-B200S
Réf ECP : DAHEC045316
EAN : 6923172598882
Date d'expédition : Contactez votre Commercial
Dahua Technology LM22-B200S, 54,5 cm (21.4"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, 5 ms, Noir
Fiche constructeur : Cliquez-ici
EAN : 6923172598882
code ECP : DAHEC045316
Poids(Kg) : 3.12
Dahua Technology LM22-B200S. Taille de l'écran: 54,5 cm (21.4"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Couleur du produit: Noir
Écran
Taille de l'écran 54,5 cm (21.4")
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
Format d'image 16:9
Écran tactile Non
Type HD Full HD
Type de panneau VA
Type de rétro LED
Luminosité de l'écran (typique) 250 cd/m²
Temps de réponse 5 ms
Forme d'écran Plat
Taux de contraste 3000:1
Taux de d'actualisation maximal 100 Hz
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
multimédia
Haut-parleurs intégrés Oui
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance évaluée de RMS 1 W
Appareil photo intégré Non
Design
position de marché Maison
Couleur du produit Noir
Connectivité
Concentrateur USB intégré Non
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1
HDMI Oui
Quantité de ports HDMI 1
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 14 kWh
Consommation électrique typique 22 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Tension sortie de l'adaptateur secteur 12 V
Type d'alimentation d'énergie Externe
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 85%
Poids et dimensions
Largeur (sans support) 492,7 mm
Profondeur (sans support) 39,5 mm
Hauteur (sans support) 284 mm
Poids (sans support) 2,18 kg
Largeur du cadre (côté) 3,3 mm
Largeur du cadre (en haut) 3,3 mm
Largeur du cadre (en bas) 1,52 cm
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 598 mm
Profondeur du colis 366 mm
Hauteur du colis 99 mm
Poids du paquet 3,12 kg
Contenu de l'emballage
Support inclus Oui
Câbles inclus HDMI
Adaptateur secteur fourni Oui
Autres caractéristiques
Certification CE/FCC
DHI-LM22-B200S
Fiche technique
TYPE
Moniteur
Taille Écran
22"
1. Coloris
Noir
Incurvé
Non
Résolution
Full HD (1920 x 1080)
Fréquence
100 Hz
Temps de réponse
5 ms
1. HDMI
Oui
1. DisplayPort
Non
1. DVI
1. VGA
Oui
Haut-parleur
Reglable
Taille de l'écran
55,9 cm (22")
Résolution de l'écran
1920 x 1080 pixels
Format d'image
16:9
Écran tactile
Type HD
Full HD
Type de panneau
VA
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
3000:1
Taux de d'actualisation maximal
100 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Haut-parleurs intégrés
Appareil photo intégré
position de marché
Maison
Couleur du produit
Noir
Concentrateur USB intégré
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
E
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
Indisponible
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
14 kWh
Consommation électrique typique
22 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W