Disponibilité : En stock
Disponibilité : En stock
Disponibilité : En stock
Disponibilité : En stock
Disponibilité : En stock
Disponibilité : En stock
Disponibilité : Mercredi 3 juin
ASUS ROG Chariot X, Siège de jeu universel, 136 kg, Siège capitonné, Dossier capitonné, 160 cm, 190 cm
EAN : 4711387509364
Poids(Kg) : 32.80
Disponible
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Siège de jeu universel |
| Poids maximum utilisateur | 136 kg |
| Hauteur de l'utilisateur maximum | 190 cm |
| Matériau de base | Aluminium |
| Type de siège | Siège capitonné |
| Matériau de siège | Polyuréthane |
| Matériau de dossier | Polyuréthane (PU) |
| Accoudoir | Oui |
| Type d'accoudoir | Accoudoir rigide |
| Type d'ajustement de l’accoudoir | Accoudoir 4D |
| Angle d'inclinaison | 90 - 155° |
| Oreiller repose-tête | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Classe à levage pneumatique | 4 |
| Éclairage | Oui |
| Le nombre de roues | 5 roue(s) |
| Matériau de la roue | Polyuréthane (PU) |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Ergonomie | |
| Appuie-tête | Oui |
| Appuie-tête réglable | Oui |
| Verrouillage d'inclinaison | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 700 mm |
| Profondeur | 710 mm |
| Hauteur (max) | 137,5 cm |
| Poids | 27,8 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur du colis | 370 mm |
| Poids du paquet | 32,8 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
ASUS ROG Chariot X, Siège de jeu universel, 136 kg, Siège capitonné, Dossier capitonné, 160 cm, 190 cm
Produit :
Souhaitez-vous envoyer une demande d'information à votre commercial pour ce produit ?
check_circle
check_circle