Catégories

Nos Services

Livraison Express
j+1 avant 13H
Le Choix
+de 5000 produits
Les prix
Ultra compétitifs
Le Service
Commercial dédié
01-49-98-98-98
Appel non surtaxé
Grossiste
Depuis + de 25 ans

Meilleures ventes

Service client - Contactez-nous

Envoi de quotation :

Veuillez adresser vos cotations à l'adresse e-mail suivante : cotation@europ-computer.com

Service Commercial

Joselita : Tél. :01 49 98 98 93
joselita@europ-computer.com

Nadia : Tél. 01 49 98 98 76
nadia@europ-computer.com

Patrice : Tél. 01 49 98 98 86
patrice@europ-computer.com

Serge : Tél. 01 49 98 98 75
serge@europ-computer.com

Lineda : Tél. 01 49 98 98 91
lineda@europ-computer.com

Enola : Tél. 01 49 98 98 90
enola@europ-computer.com

Sarah : Tél. 01 49 98 98 77
sarah.ecp@europ-computer.com

Angelique : Tél. 01 49 98 98 70
angelique@europ-computer.com

Fax Sales Department : 01 49 98 98 96
sales@europ-computer.com


Service commercial Export

Maurice : Tél. 01 49 98 98 80
maurice@europ-computer.com

Service Achats

Gilbert : Tél. 01 49 98 98 73
gilbert@europ-computer.com

Fannie : Tél. 01 49 98 98 74
fannie@europ-computer.com

Maurice : Tél. 01 49 98 98 80
maurice@europ-computer.com

Somchay : Tél. 01 49 98 98 78
somchay@europ-computer.com

Julien : Tél. 01 49 98 98 81
julien@europ-computer.com

Fax Purchasing Department : 01 49 98 98 97


Services Administratif et Financier

Mathieu: Fax. 01 48 2 52 59
mathieu1@europ-computer.com

Kesiny: Fax. 01 48 21 52 59
kesiny@europ-computer.com


Service Après-vente

Samira : Fax. 01 49 98 98 84
serviceapresvente@europ-computer.com

Service logistique

Tel./Fax. +33(0)1 49 98 98 83 - +33(0)1 49 98 98 71


Service internet

Gérard : Tél. 01 49 98 98 95
gerard@europ-computer.com


* Pour toutes questions relatives au contenu de notre site ( information produits, erreurs ... ), veuillez contacter notre éditorialiste

Patrice : Tél. 01 49 98 98 86
patrice@europ-computer.com

Fax Internet Service : 01 49 98 98 97

Pour toute autre demande, merci de remplir le formulaire ci-dessous :

Envoyez un message

 

Pour toutes les autres requêtes

En cas de problème technique sur ce site

Pour toute question sur un produit ou une commande

  • Europ' Computer Performance
  • Grossiste informatique et importateur matériel informatique
  • SARL au capital de 381 122 €
  • RCS 93B Siret 402 225 098 00035 APE 4651 Z
  • TVA intracommunautaire: FR59-402225098
  • 29, avenue Jean Moulin 93240 STAINS
  • Tel : (33) 01-49-98-98-98
  • Fax : (33) 01-49-98-98-96

Une question ? Consulter notre page FAQ